Мало того что там невозможно заработать, все заработанное за 12 часов уходит на аренду авто и скрытых комиссий, ещё и деньги взятые с сотрудника за дипозит внаглую не возвращаются , это таксопарк джаз в Адлере
Такси "Городское" с Краснознаменска- хорошее. Водители все классные.Диспетчера все курицы тупые. Леняться писать полностью адресав прогрвмме. и бухают.Как дуры пялятся в свой телефон или смотрят кино.Заказы сбрасывают только базовским машинам, хотя и N частенько за отдельную плату подрасывает своим знвкомым.